Главная » Новости рынка » Итоги компании “Арсенал Страхование” за 6 месяцев 2015 года

Итоги работы "Арсенал Страхование" за 6 месяцев 2015 годаМы отслеживаем результаты работы наших партнеров, поскольку они важны для оценки потенциала страховщика как в краткосрочном, так и долгосрочном периоде. И думаем, вам так же будет интересно посмотреть, чего добились лидеры рынка в первом полугодии 2015 года.

Итак, компания “Арсенал Страхование”, входящая в ТОП5 страховщиков, показала уверенный рост в первые 6 месяцев 2015 года. Премии (собранные платежи) увеличились на 22%, а произведенные выплаты на 58%. Основной рост пришелся на страхование имущества (это хороший показатель для порфтеля в целом) – 256%, а также ДМС (это тренд рынка последние полтора года) – 82,7%.

Следует отметить, что новые акционеры компании поставили цель за года выйти в ТОП5 рынка. И они добились этой цели. Теперь компания достойно удерживает свои позиции и показывает уверенный рост на фоне сокращающихся объемов рынка.

Наше агентство работает с компанией “Арсенал Страхование” по различным видам страхования. Соответственно, урегулирование убытков – неотъемлемая часть нашего ежедневного сотрудничества. И мы можем констатировать то, что компании удалось построить систему быстрых выплат по массовым убыткам.

Более того, компания “Арсенал Страхование” отличается от некоторых других грандов рынка своей гибкостью и лояльностью к партнерам. Поэтому в ряде спорных ситуаций она шла на встречу и нам, и нашим клиентам.

Более подробная статистика показателей роста за первое полугодие 2015 года по ссылке – http://forinsurer.com/news/15/09/10/32895

Комментариев нет... Ваш отзыв может быть первым!

Оставьте комментарий

Вам нужно войти чтобы оставить комментарий.