Главная » Общая, Страхование » Закончилась акция “Каско со скидкой 15%”

Акция по каско -15%17 марта завершилась акция “Полное Каско с Нулевой Франшизой и Скидкой 15%”, которую мы проводили для новых клиентов. И хотя реакция на наше предложение была разная, группа счастливчиков приобрела полное Каско на льготных условиях.

Что интересно: зачастую, особенно сталкиваясь со страховкой первый раз, автовладельцы не совсем понимают, что такое франшиза. Точнее не могут понять, нужна она им или нет. Это нечто виртуальное для них, поэтому довольно тяжело бывает определиться, какой вариант выбрать. Многим интересна нулевая франшиза, но в большинстве компаний она довольно дорогая и не оправдывает себя.

Другое дело франшиза 0,5% или 1%. В деньгах она относительно небольшая, но дает определенную экономию на стоимости страховки Каско. Общаясь с клиентами, мы очередной раз убедились, что человеку необходимо все детально объяснять, иначе выбор будет сделан неосознанно. И когда произойдет событие, клиет останется недовольным, поскольку не будет рассчитывать на франшизу.

Результаты проведенной акции нас порадовали, как, надеемся, и клиентов, которые получили хорошую скидку, отличные условия и надежную страховую компанию.

Комментариев нет... Ваш отзыв может быть первым!

Оставьте комментарий

Вам нужно войти чтобы оставить комментарий.